КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Новое путешествие в историю.

0. BIV 14.09.18 12:23

Этот сентябрь получился еще более интересным и плодотворным. Проехали с женой по маршруту: Юрьев Польский-Переславль Залесский-Ростов Великий-Ярославль-Углич-Владимир-Боголюбово. Облазили все интересные достопримечательности и музеи. https://yadi.sk/d/kiTAEjb3sMnwOA

1. эмулятор 14.09.18 21:09

Нормально. В Аркаим не собрался?

2. BIV 14.09.18 21:18

(1) Нет, не получилось. Мотоцикл ремонтировать пришлось, да и погода в начале лета была не для верховой езды. Ты тоже не ездил?

3. эмулятор 14.09.18 21:26

Нет. Только на море с семьей этим летом съездить получилось, ...да еще на байдарке недельку.

4. BIV 16.09.18 16:59

(3) Валерий, а тебе не далековато в Аркаим ехать только ради Аркаима? Там же просто небольшие раскопки, надо, наверное, какие-то города попутно посмотреть.

5. эмулятор 16.09.18 17:16

В принципе расстояние одного броска. Получается что не далеко. ...А так, да, конечно, имеет смысл "по пути в городах концерты давать с большим успехом". :-) ...Может следующим летом...

6. BIV 16.09.18 18:30

(5) Одного? Я только что понял, что нынче крутился в твоем регионе, немного до Рыбинска не доезжая. Однако, я за день не рискнул ехать даже до Владимира, ночевали в мотеле. М-7 хорошая трасса, я не устал физически ( в отличии от северного маршрута), но к вечеру чувствую, что веду как робот, не концентрируюсь на дороге. А если от меня считать, то до Аркаима это еще + 800 км.

7. эмулятор 16.09.18 18:50

Я ездил по ~ 2 000 км. за бросок. И не раз. До Аркаима поменьше. Поэтому, условно, - один бросок. Условно - потому что 2 000 км за раз - это все таки не правильно. Лучше кусочками. ...а если кусочками с концертами, - то еще и приятней, и интересней. :-)

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика