КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Kyocera ECOSYS M3550idn: После проблем с электропитанием при включении выдает ошибку f246.

0. ya5676 01.01.19 22:35

Всех с Наступившим 2019 годом! Умельцы уже успели перебрать блок сканера, после извлечения платы факса появляется ошибка 3200,но я покурив форум узнал, что есть, цитирую ic0d0f7f 14.12.15 23:22 "есть специальная прошивка для таких случаев - "танец" с двумя флешками. This is a service version firmware
01. Use this firmware when following error appear:
F245, F246, F247, F375, machine lock-up
The issues may be caused by power supply failure", так вот хочу попробовать начать с нее, отзовитесь форумчане, может у кого завалялась данная прошивка, ну а потом заказывать conpwb. Вот адрес ya5676@mail.ru , заранее благодарен!

1. Scuzzy 01.01.19 22:47

Если после электропроблем - можете не тратить время на поиски и шитье, а сразу заниматься аппаратной частью.

2. ya5676 08.01.19 00:48

Scuzzy, я делаю аппарат для себя, мне жалко, просто взять и выкинуть железяку, люблю я их,тем более когда железяка может спасти утопающего и все таки хочу начать с простого, тем более это займет 15 минут моего драгоценного времени. Хотя, если честно, давно уже перестали делать нормальные железяки...И от этого становится грустно.

3. Scuzzy 08.01.19 10:35

<cite><b>ya5676</b> (2): я делаю аппарат для себя</cite>
Ого) Не размениваетесь по мелочам) Впрочем - а какая разница, для себя или другого?
<cite><b>ya5676</b> (2): мне жалко, просто взять и выкинуть железяку</cite>
А кто вам рекомендовал что-то выкидывать?
<cite><b>ya5676</b> (2): люблю я их</cite>
Даже неработоспособных?)
<cite><b>ya5676</b> (2): когда железяка может спасти утопающего</cite>
Она не может спасти, т.к. она тяжелее воды. Если это фигура речи - поясните.
<cite><b>ya5676</b> (2): хочу начать с простого, тем более это займет 15 минут моего драгоценного времени</cite>
Никто не смеет запретить, если эти 15 минут у вас лишние.
Хотя, судя по стартовому посту, уж неделя прошла, а воз поисков и ныне там.
Но это не "простое", а "ленивое".

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика