КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

EPSON AcuLaser C2600: EPSON AcuLaser C2600: Clean Sensor

0. shurka 05.01.19 20:30

Поступил данный принтер с ошибкой Clean Sensor, но в нем только черный картридж, остальных нет. Клиент говорит что уже давно работает только на черном, может эта ошибка появиться из-за отсутствия цветных картриджей?

1. Scuzzy 05.01.19 23:10

Нет, не может.
Не забывайте правило №1.

2. shurka 05.01.19 23:26

Kroha_Ru 30.07.13 16:28

У Вас таких датчиков под рукой много?....
1. Открывать крышку и делать вид, что чистишь датчик, нужно при включенном принтере после приглашения.
2. Ошибка эта пропадёт только после успешной калибровки - когда в нужных местах на ленту напечатаются полоски ВСЕХ цветов нужной интенсивности, а датчик их всех увидит.

если смотреть на данный пост, то должны быть все цвета. просто думал точней узнать если кто знает.

3. Scuzzy 05.01.19 23:31

<cite><b>shurka</b> (2): просто думал точней узнать если кто знает.</cite>
Узнать - ЧТО?
Что вы спросили - на то вам и отвечено. Вы уверены, что полностью уяснили ответ?
<cite><b>shurka</b> (2): если смотреть на данный пост</cite>
А если не только смотреть, но и думать головой?

4. second 06.01.19 00:50

akamer
Что можно ещё сказать в вашем стиле?

5. second 06.01.19 00:53

Извини, konica c284 полосы

6. second 06.01.19 00:56

Кто знает, тот поймёт!

7. shurka 06.01.19 01:03

3 чувак ты или отвечай информативней или не лезь.
"нет, не может" к чему ты эту голематью написал только ты и можешь понять или ты думаешь что все экстрасенсы и должны тебя с полуслова понимать. я че просил за меня отремонтировать или сказать что мне дальше делать, просто спросил может или нет данная ошибка без нескольких картриджей появиться если принтак проверяет наличие все полосок. спузи не надо свою опущенную самооценку поднимать за счет других. а головой тебе лучше самому научиться думать и не лезть к другим если не чего сказать.

8. second 06.01.19 01:12

(7) это ко мне адресовано? Шурка? Похоже, что-то у нас с чем-то перепуталось? Не бери в голову, мы о своём! А у тебя проблема понятна. Памперс менянь, чистить аппарат. Можешь сам сделать, если грязи не боишься!

9. shurka 06.01.19 01:24

second нет я понял что ты ошибся.

10. shurka 06.01.19 01:27

я знаю что с этой ошибкой нужно чистить и повозиться придеться, просто думал уточнить если из-за отсутствия картриджей она могла появиться то просто бессмысленно было бы этим заниматься и зря. но все равно спасибо и удачи тебе second в ремонтах.

11. second 06.01.19 01:35

<cite><b>shurka</b> (10): удачи тебе second в ремонтах.</cite>
Спасибо! Вам так же!

12. second 06.01.19 01:52

Я никогда не пользуюсь так называемыми хирургическими перчатками. Не чувствую пациента! Грубые они последнее время!

13. Scuzzy 06.01.19 10:28

<cite><b>shurka</b> (0): AcuLaser</cite>
<cite><b>second</b> (8): у тебя проблема понятна. Памперс менянь</cite>
:)) Да конечно понятна: выходные удались СЛИШКОМ на славу, за версту видно))
(7) Мдя) Алкогольная клиника налицо))
<cite><b>shurka</b> (7): чувак</cite>
Чуваки у вас на точке тусуются, а здесь немного другое заведение. Выбирайте выражения (в переводе для "чуваков" - фильтруйте базар).
<cite><b>shurka</b> (7): ты </cite>
Простите, я с "чуваками" на брудершафт не пил и не пью.
<cite><b>shurka</b> (7): отвечай информативней</cite>
Нужны более информативные ответы - задавайте более информативные вопросы.
<cite><b>shurka</b> (7): голематью</cite>
Загляните в словарь русского языка и прихватите оттуда ящичек запятых, а то читать ваши потуги - аж глаза режет.
<cite><b>shurka</b> (7): "нет, не может" к чему ты эту ...написал только ты и можешь понять</cite>
Если вам не хватает грамоты или зрения прочитать пост (3) - сочувствую, но помочь больше нечем.
<cite><b>shurka</b> (7): ты думаешь что все экстрасенсы и должны тебя с полуслова понимать</cite>
А вы думаете, что вам тут все должны по гроб жизни, и выстроятся в очередь все вам разжевывать, цитировать мануалы, делать за вас вашу работу и приносить вам за нее клиентские деньги?)
<cite><b>shurka</b> (7): головой тебе лучше самому научиться думать</cite>
Спасибо, я научился этому в совершенстве раньше, чем две других головы задумали произвести на свет вас. А вам, прежде чем давать такие советы, неплохо бы сначала самому данное место на себе вырастить: пока явно заметно ее (головы) отсутствие у вас.

14. shurka 06.01.19 10:55

скунси для таких гениев как ты есть палаты в психушке так что тебе только туда.
Таких **** как ты ни кто (на вы тебя называть ты не заслужил) ни куда не зовет так все равно вы лезете. Пользуешься тем что тебе в ответку за твой как ты выразился базар не прилетит. ты говоришь у тебя голова хорошо работает так все посты у тебя это только срач и коменты только ради коментов. Ни одного дельного совета от тебя не было. На фига ты вообще на форум пришел? правильно чтобы поднимать за счет других свою опущенную самооценку. (13):и прихватите оттуда ящичек запятых, а то читать ваши потуги - аж глаза режет. а тебя просили читать, не читай.
Отредактировано 10:55 06.01.19 shurka

15. shurka 06.01.19 11:36

тема закрыта

16. Scuzzy 06.01.19 13:53

<cite><b>shurka</b> (15): тема закрыта</cite>
Правда? Поучитесь-таки читать: Конференция StartCopy - Правила поведения, п.21.
<cite><b>shurka</b> (14): скунси</cite>
:)) Прикольно)) От Схарки (или Шарки) и слышу))
<cite><b>shurka</b> (14): Ни одного дельного совета от тебя не было</cite>
Вам они точно ничем не помогут. В вашей клинике принтеры не чинят)
<cite><b>shurka</b> (14): На фига ты вообще на форум пришел?</cite>
Ой)) Вас забыл спросить))
<cite><b>shurka</b> (14): а тебя просили читать</cite>
Ого. У вас уже склероз прогрессирует - вечером сказал, утром забыл? Долго не проживете..))

17. second 06.01.19 13:55

(14) Шурка! А с чего Вы взяли, что Вам здесь кто-то чем-то обязан? Вы спросили:
<cite><b>shurka</b> (0): может эта ошибка появиться из-за отсутствия цветных картриджей?</cite>
Вам сразу ответили:
<cite><b>Scuzzy</b> (1): Нет, не может.</cite>
А дальше нужно вежливо развивать тему. Если Scuzzy увидит Ваше стремление самостоятельно работать, он обязательно поможет. Но это не значит "разжевать и в рот положить".
Коренных местных надо знать!
Отредактировано 13:57 06.01.19 second

18. Scuzzy 06.01.19 14:52

<cite><b>second</b> (17): Шурка</cite>
Нет. <cite><b>shurka</b> (15): shurka</cite>, хоть на английском, хоть на каком другом - это что угодно, но никак не "Шурка". Наиболее очевидные варианты произношения указаны в (16).

19. Миша 06.01.19 16:17

Уважаемые! Там местный админ бродит,если чо))

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика