КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Xerox Phaser 3435: черная полоса

0. start004 11.01.19 13:36

Добрый день, подскажите из за чего может быть черная полоса по вертикали с левой стороны довольно ровная и монотонная, пред история: принтер пришел с ошибкой замятие двух сторонней печати, по словам он засовывал много листов разом и в результате вытаскивания большой пачки сломали датчик, я поменял сам датчик, затем он начал произвольно прогонять листы когда задаешь один а он не останавливается, решилась выпрямлением акселератора, затем пробую печатать он стал выдавать 2 полоски с лева и права, распечатал листов 30 одна полоска ушла а вот вторая не хочет, фона не какого нет просто полоса очень ровная, проверял на оптики думал тонер там все чисто, в чем может быть причина в самом картридже но я таких еще не встречал даже предположить не могу, либо в самом принтере

1. Contrabas 11.01.19 14:34

Принтер собран? Все крышки на своих местах?

2. Scuzzy 11.01.19 14:39

(0) Тестов бы сделали каких-никаких, чем сидеть и гадать? Стоп-тест, заклейку щели лазера, и тому подобное - не приходило в голову?

3. start004 11.01.19 17:15

<cite>Принтер собран? Все крышки на своих местах?</cite> собрано только железо, корпус отдельно лежит, и я все датчики рукой нажимаю
<cite>Тестов бы сделали каких-никаких</cite> были уже выбросил но если поймешь я могу сделать еще. <cite>заклейку щели лазера, и тому подобное - не приходило в голову?</cite> так ее нет там, ну по крайне мере на глаз, если зная от чего именно и присмотрюсь может и увижу

4. Contrabas 11.01.19 17:29

<cite><b>start004</b> (3): собрано только железо</cite> Или соберите, или свет в комнате погасите.

5. Scuzzy 11.01.19 17:46

<cite><b>Contrabas</b> (4): Или соберите, или свет в комнате погасите</cite>
+1. Разумеется.
<cite><b>start004</b> (3): если поймешь я могу сделать еще</cite>
Да мне они как-то не нужны вроде?
<cite><b>start004</b> (3): так ее нет там</cite>
Ну значит и отпечатков на листе никаких не должно быть)))

6. start004 14.01.19 09:25

ок, попробую так, спс

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика