КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Samsung M 2020: Горят или мигают светодиоды нужна заводская прошивка

0. Илюха 12.01.19 02:08

Здравствуйте! Имеется принтер самсунг м2020, несколько недель назад начал периодически не включаться, при этом либо загораются вместе зеленый и синий диоды и горят либо моргают, если несколько раз выключить-включить может включиться нормально и работать но потом, после того как заснет, снова может не запуститься. Детали БП целые. Читал несколько раз подобное что дело в ошибке ПО и надо перепрошить заводской прошивкой. Так вот, хочу попросить может у кого есть она или кто может подсказать где скачать? Аппарат без вайфая М2020 Software Version V3.00.01.03

1. serry 12.01.19 03:32

Отправил, с яндекс ящика, а то с майла уже были проблемы. Рекомендую не 3-й, а 7-й, т.к. она экзешником, это д.б. то, что надо, это ещё ferrabs выяснил, я тогда на всякий сохранил.
Только что увидел, что 3-й отправил вообще от w, а у вас без w. У меня 3-й без w вообще нет.

2. Илюха 12.01.19 12:18

Спасибо большое! Я так понял 7-я пойдет, да?

3. Илюха 12.01.19 15:33

И еще есть вопрос, какой картридж и с каким чипом должен стоять во время прошивки? Есть Родной картридж и заблокированный чип, есть 2 новых чипа, есть картридж фирмы кактус с чипом с которым он продавался, еще работает. Или это не имеет значения? Я чес говоря раньше с этим не сталкивался, в электронике понимаю, а вот с ПО не сталкивался, поэтому вопросы таке дилетантские.

4. Scuzzy 12.01.19 15:35

<cite><b>Илюха</b> (3): какой картридж и с каким чипом должен стоять во время прошивки?</cite>
Любой, в т.ч. и никакой.
<cite><b>Илюха</b> (3): это не имеет значения? </cite>
Никакого, от слова "совсем".

5. Илюха 12.01.19 17:21

Все получилось, спасибо всем отозвавшимся, запустил программу "Обновление микропрограммы самсунг" обновилось и теперь принтер включается при каждом включении.

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика