КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

HP LJ CF218A: Выбор тонера для заправки оригинальных картриджей

0. dima744 12.01.19 13:44

Всем доброго времени суток!

Коллеги, помогите выбрать тонер для заправки оригинальных картриджей СCF218A желательно из ассортимента ВТТ, Рамиса, или ресурса

сражу скажу что поиском пользовался, но темы все старые более года, а за год ситуация (например с качеством конкретного тонера или появился новый тонер)могла и измениться.

до этого тонер для заправки этих картриджей брали в одном из компьютерных магазинов, но сейчас он там пропал и поступления не ожидаются :-(

1. Владимир А. 12.01.19 14:23

Мы вот таким заправляем из ВТТ, проблем не было.
Тонер ASC Универсальный для HP LJ Pro M104/М203, Bk, 1 кг, канистра

2. dima744 12.01.19 16:23

и как качество? сопостовимо с оригинальным картриджем? на срок службы драма влияет как то?

3. Владимир А. 12.01.19 17:27

Проверочного аппаратика нет у нас, но жалоб не поступало и драмы пока не приходили от них к нам.

4. Suhov 12.01.19 21:51

а чем статик не утраивает? У меня этих картриджей не много, за год что-то около пяти кило этого тонера рассыпал, ни одной жалобы не было

5. dima744 14.01.19 08:37

<cite><b>Suhov</b> (4): а чем статик не утраивает? У меня этих картриджей не много, за год что-то около пяти кило этого тонера рассыпал, ни одной жалобы не было</cite>
а где берете?, что то я его не особо в продаже видел

6. takoy 14.01.19 09:29

(5) В том же ВТТ есть: https://vtt.ru/catalog/toner/toner-black/HP-TRHM102-1KG-OS/?sphrase_id=353989 , хотя выше упомянутый ASC ничуть не хуже, но более дешёвый и распространённый.

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика