КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Konica Minolta bizhub C224: Ошибка

0. trambalamba 29.01.19 15:15

Здравствуйте. Копир Minolta bizhub C224 показывает не экране ошибку "узел ролика переноса скоро потребуется заменить". Можно как то сбросить эту ошибку?

1. djon 29.01.19 15:38

Это не ошибка! Это сообщение об окончании срока службы этой запчасти.Сообщение не блокирует работу. Скачайте мануал и там всё найдёте, как сбросить это сообщение.

2. Scuzzy 29.01.19 15:43

(0) Это не ошибка.

3. utegen 21.03.19 12:32

Добрый день!
Имеется аппарат konica minolta c284. При копировании синие или розовые полоски. С аппаратом konica c258 решил такую же проблему изменив часовой пояс в сервисном меню. Как зайти в настройки часового пояса в c284 не знаю. Брошюра с инструкцией для первого запуска c284 не имеется. У кого есть пошаговая инструкция для c284 который идет вместе с аппаратом. Спасибо заранее.

4. Scuzzy 21.03.19 15:20

(3) Логичный встречный вопрос: чем, в вашем понимании, отличается <cite><b>utegen</b> (3): Брошюра с инструкцией для первого запуска</cite> от <cite><b>utegen</b> (3): пошаговая инструкция который идет вместе с аппаратом</cite>? Кстати, общая для всех моделей одной и той же линейки.

5. utegen 23.03.19 08:51

(4)Спасибо за отклик. По сути это одно и тоже, люди по разному называют. Может вы поможете с инсталляцией. Меня интересует настройки часового пояса через сервисное меню. Там через комбинации клавиш можно зайти в настройку часового пояса. Эту комбинацию я хотел узнать. Stop+3 я пробовал.

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика