КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Lexmark MX611: Самопроизвольно скидывает настройки лотка бумаги на Web-интерфейсе.

0. alentores 05.02.19 11:40

Встал вопрос о самопроизвольном сбрасывании настроек в Меню 'Бумага' - Лоток ,и где лоток ставит сам на тип Folio,когда меняю на А4 проблема через некоторый промежуток времени снова сама по себе появляется.Прошивку неоднократно заливал разные версии.Не помогает.В чём причина,подскажите друзья?Прошу адекватных ответов,без желчи
Отредактировано 11:45 05.02.19 alentores

1. staler 05.02.19 12:08

Могу предложить вариант, что Вы меняете не в том месте. Т.е. скорее всего вы меняете не значения по умолчанию, а временные настройки. А аппарат по таймингу переводит Ваши временные настройки в дефолт. Но это не точно.

2. alentores 05.02.19 12:30

<cite>Могу предложить вариант, что Вы меняете не в том месте. Т.е. скорее всего вы меняете не значения по умолчанию, а временные настройки. А аппарат по таймингу переводит Ваши временные настройки в дефолт. Но это не точно.</cite>
Опа,опа...а с этого момента по подробнее...Скажите, там не временные настройки.Была такая проблема на другом устройстве,поменял на А4 больше не повторялось

3. alentores 05.02.19 12:36

<cite>staler</cite> там конфигурация лотка,а в ней настройки сами прыгают.

4. staler 05.02.19 12:46

Я бы проверил, какой параметр в меню аппарата, глядя в экран самого аппарата, какие настройки в веб и на компе у того (тех) кто отправляет задание.

5. alentores 05.02.19 13:44

Благодарю за конструктивный ответ <cite>staler</cite>)))
Отредактировано 13:44 05.02.19 alentores

6. alentores 05.02.19 13:45

А так настройки все норм , на вэб интерфейсе

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика