КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Лёд, каток, музыка, пары под ручку!

0. second 06.04.19 00:09

Просто кажут "Два капитана" по Звезде. И чо? Так мирно? Без драк за "правообладание"? Фантастика!
А в нонешнее время где-нить есть такое? У нас в тридевятом нет. Климат не позволяет ((.
Отредактировано 00:19 06.04.19 second

1. second 08.04.19 22:16

Видно никто не понял о чём речь? Никто не читал "Два капитана"? Ни у кого не сложились определённые образы при чтении? Совпали ли они с образами в кинофильме?
Только не читайте из интернета бесплатную версию. Без мата это невозможно! Грамматических и стилистических ошибок полно на каждой странице. Корректор - робот?
Отредактировано 22:21 08.04.19 second

2. second 08.04.19 22:28

Сходите в ближайшую библиотеку и возьмите книгу. Опытный грамотный библиотекарь(ша) выдаст без лишних уточнений. На всякий случай уточню - "Два капитана", автор Вениамин Каверин.

3. мумхе 08.04.19 22:58

(1) Ну держись, раз спросил. Кто играл Ивана Антоновича Татаринова? Как закончил свою жизнь этот актер? Только чур не подглядывать :) Ты не младшее поколение, которое старых актеров и не видело.
ПыСы. По интересной случайности три года назад подобрал прямо на тротуаре издание Два капитана еще 60-х годов. Так и ездит со мной в машине.
Отредактировано 22:59 08.04.19 мумхе

4. second 08.04.19 23:22

<cite><b>мумхе</b> (3): Кто играл Ивана Антоновича Татаринова?</cite> Эээ..., счас. Известный актёр для таких ролей! Не помню! Дак я и говорю, что меня больше впечатлило чтение книги.

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика