КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

mi box

0. drish 06.04.19 20:34

Подарили тут моему другу штуку по имени mi box. Я, по причине отсутствия телевизора, даже не сразу понял что это. Но, учтя, что я бывший телемастер, мне другом была поручена настройка сей фигни.
Кое как разобрался. Подключил.
Так вот вопрос- не подскажете, что туды поставить, чтобы было побольше каналов и бесплатных? Из того, что нашёл- spb tv- дядьку не устраивает.
Не посоветуете чего?

1. hp1012 06.04.19 23:28

Лайм ТВ... а так-то любое дройд-приложение...
а меня прибило - CINEMOOD - куда уже технологии ушли...
Отредактировано 23:31 06.04.19 hp1012

2. drish 07.04.19 14:20

Спасибо, попробую

3. Suhov 07.04.19 21:05

MX player
HD videobox
Ace streem engine
torrent streem controller
На любителя- tv prog beta
В настройках включить установку из неизвестных источников, потому что не весь софт есть в плеймаркете

4. Ajax 08.04.19 17:20

<cite><b>drish</b> (0): не подскажете, что туды поставить, чтобы было побольше каналов и бесплатных?</cite>
А провайдер интернета предоставляет ип-телевидение? Если да,то подключить его - это и бесплатно, и надёжно и каналов наверняка много.

5. Suhov 08.04.19 18:31

<cite><b>Ajax</b> (4): А провайдер интернета предоставляет ип-телевидение? </cite> некоторые провайдеры такие услуги предоставляют, но за дополнительные деньги. Мой провайдер предоставляет, но при условии, что платишь за телевидение отдельно. На его сайте даже плейлист скачать можно, но если за телевидение не платишь- то доступа не получишь.

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика