КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Как вам игра Словакия - Канада?

0. second 14.05.19 00:16

Вспоминаются начало семидесятых. Тогда СССР с Чехословакией так играли! Теперь же есть отдельно Чехия и Словакия. С двумя придётся играть по очереди? Или таки с канадцами? Тогда канадцев-профессионалов не было на ЧМ. Но никогда не забуду первый матч нашей сборной с ними 7:1. Никакой Фил Эспозито не помог против наших: Третьяк, Харламов, Петров, Мальцев!
Какой отбой! Нам командир роты сам организовал телевизор. А из-за перегородки в коридоре с соседней роты раздавались возгласы: " Парни, какой счёт?" Мало того, нашей группе довелось посмотреть финальный матч ЧМ по цветному телевизору (новинка в те времена) в политотделе, причём без посторонних. Чья заслуга? Наша! Сумели настроить, а до этого был только звук в тумане, не говоря о цвете!

1. credo 15.05.19 10:52

(0) 7:3 был счет...
Да, словаки мощно сыграли. Думаю. если бы не удаление в конце матча, то могли бы и дожать канадцев.
И снова хотелось бы видеть финал Россия-Канада

2. Ил 2 17.05.19 18:47

В матче Россия - Италия три шайбы забил Василевский ;)

3. second 17.05.19 22:40

<cite><b>credo</b> (1): 7:3 был счет...</cite>
Это не суть важно! 7 запомнилось. Раньше было в моей юношеской жизни. Просто перепутал с игрой в футбол Антушево (деревня) - Белозерск (райцентр, спортивный лагерь с наиболее талантливыми подростками-футболистами и тренером-футболистом). Сам играл против нас. Удар у него сильный был. Я испытал на своём лбу. Он бил по воротам, а я напротив в 3-х метрах оказался. Мяч летит в лицо, инстинкт подсказывает пригнуться, а мозг соображает - струсить? Сколько там долей секунды, но мозг переборол! Мяч на голову конешно принять не успел, но он от моего лба попал куда надо. Отыграли забитый и пошло-поехало. Тогда мы выиграли 7:1. Дак это в футбол!
Главное - не ссать и быстро бегать! Такой девиз перед игрой и высказал команде. Помогло!
Отредактировано 22:43 17.05.19 second

4. second 17.05.19 23:30

<cite><b>credo</b> (1): И снова хотелось бы видеть финал Россия-Канада</cite>
Чо-то у канадцев пока не катит.

<cite><b>Ил 2</b> (2): В матче Россия - Италия три шайбы забил Василевский ;)</cite>
Да неее...! Пожалел их. А мог бы ;) Или он с кем из команды поменялся? В лицо трудно узнаваем из-за вратарской маски;)
Отредактировано 23:35 17.05.19 second

5. second 23.05.19 21:47

<cite><b>credo</b> (1): И снова хотелось бы видеть финал Россия-Канада</cite>
Похоже, это будет полуфинал.

6. second 24.05.19 21:31

Да не... . Сегодня определились полуфиналисты. Россия - Финляндия, Канада - Чехия. Так что не теряем надежду! Первая пара играет завтра, правда в неудобное время в 16:15 по Москве, по нашему в 15:15. Смотреть придётся или на даче, или в гараже, если у супруги не появятся неожиданные планы. Хорошо наш регион пока на цифру не перешёл, а то там у меня пока не готово (сапожник без сапог) :-)

7. second 24.05.19 21:39

<cite><b>second</b> (0): Тогда СССР с Чехословакией так играли! Теперь же есть отдельно Чехия и Словакия. С двумя придётся играть по очереди?</cite>
Канадцам-таки довелось! Посмотрим.

8. second 25.05.19 20:18

Теперь болеем за чехов, чтоб с канадцами сыграть.

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика