КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

HP m125: 83a серым печатает

0. art_pr 10.07.19 18:13

Привет всем, заправил 83 картридж для 125 принтера, серым печатает, бледненько бледненько, поставил почти пустой с тонером с завода нормально
тонер хороший для hp сыплю в 12а отлично, в кэноны тоже идет нормально а сюда почему не идет?

1. Polos 10.07.19 19:01

смахивает на дет. сад.
То, что идет в 12а, не пойдет в оригинальные 83а.
Напишите хоть что там у вас считается хорошим тонером для Hp, (это марка и производитель)
В 12а - тонер 1010\1200, в 83а тонер аля 1005(это про оригинальные картрджи)

2. art_pr 10.07.19 19:13

)) ну я так не сильный заправщик для себя заправляю, просто достались тонна 83 картриджей прикупил принтер 125 с рук а он светлым печатает...чутку растроился, придется тонер прикупить другой, спасибо

3. Polos 11.07.19 03:56

Ацетоном оболочку маг. вала отмывать не забудьте. Да и Оригинальные фотобарабаны, лучше менять.

4. art_pr 11.07.19 06:59

А если фотобарабан на китайский поменять, тонер от 12а пойдет?

5. СОВА 11.07.19 08:22

<cite><b>art_pr</b> (4): А если фотобарабан на китайский поменять, тонер от 12а пойдет?</cite> Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. :)
Что бы печатать тонером от 12А надо менять не фотовал, а магвал, на такой же как у 12А. Если в твоей тонне есть такие картриджи то используй их. А с тонкими магвалами, я бы тебе с таким подходом посоветовал отдать картридж на нормальную заправку и по быстрому продать принтер с нормально заправленным картриджем. Ибо ньюаносов по сравнению с заправкой 12А настолько много, что при таком подходе к вопросу ты скорее всего в итоге окажешься в сильном убытке по деньгам.

6. fmX 11.07.19 12:03

<cite><b>СОВА</b> (5): и по быстрому продать принтер </cite>
не знаю, кем работаешь, но точно тебе надо идти в следователи. Не только по этой теме, а по многим твоим постам - зришь в корень.
Сорри за оффтоп.

7. art_pr 11.07.19 15:41

понятно ребят, спасибо за советы, куплю тогда тонер кило 2 для тонны своей ))
продавать его это кощунство ) я вель его купил чтоб до конца жизни печатать, а заправлять его не сильно сложно после hp -шных современных

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика