КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

hewlett packard CP5225DN: Ребят сфотографируйте плз фьюзер с 4х сторон

0. GreatALF 11.07.19 12:38

Буду благодарен, забыл как проложить провода, балда.

1. Scuzzy 11.07.19 12:45

Во-первых, на ютубе полно видюшек.
Во-вторых, там не получится проложить неправильно: либо не дотянется, либо не закроется.
Ну а в-третьих, на СОБРАННОЙ печке ничего этого не увидишь)
Отредактировано 12:46 11.07.19 Scuzzy

2. GreatALF 11.07.19 14:01

(1) жадина

3. STRANNIK 11.07.19 15:06

(2) Он не жадный,а домовитый. И там как сказано выше не получится проложить не правильно.

4. GreatALF 11.07.19 15:36

(3) з день бьюсь, пластмасками в тетрис играю.... сфотайте плиз сторону которая контакт с принтаком, снимите крышку плз

5. _MAVR_ 11.07.19 17:51

(0) значит редко тебе приносят что то в коробках и пакетах и говорят - вот не работало, наверное проводок оторвался....

6. chyppss 12.07.19 01:23

я бы сфоткал ,но я в отпуске . А так да ,первую переборку где то час делал. Слишком муторная печка. Как то нам приносили еще другая кантора восстановленную ими печку , так она не рабочая после них. Самое главное они когда обслуживали нашего клиента, забрали печку у них . Было у клиента 2 цветных принтера , а остался один. Потом через неделю принесли печку вставили и она не работает , после чего они ее забрали и пропали. Потом клиента стали обслуживать мы , и мы очень долго боролись с ними что бы они вернули клиенту их печку. Через 3 месяца вернули, а она убитая)))) То есть была рабочая , только из за смазки немного заминала. Ее бы разобрать , да перемазать. Мы же не будем новому клиенту покупать за свой счет печку (у нас полное обслуживание).

7. GreatALF 12.07.19 14:51

собрал..... фух :(

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика