КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Ваше мнение: 3 калеки

0. Remontnik 29.01.20 23:12

Хотят у нас в очередной раз что-то закупить (и не запнуться, как обычно) и некий поставщик предлагает 3 модели аппаратов, которые якобы в закрытой продаже и в открытой отсуствуют. Аппараты следующие:

1. HP PageWide Managed P77740dn
2. HP PageWide Managed P57750dw
3. HP LaserJet Managed E72535dn

Кто что думает на счёт этих аппаратов, учитывая, что это двухбуквенные инвалиды? {отя к лазернику особо претензий нет и заявленный ресурс более менее ОК. А вот струйники, учитывая опыт всяких 476 и 477 я бы брать не стал.

1. Scuzzy 30.01.20 01:17

1. Что такое <cite><b>Remontnik</b> (0): двухбуквенные инвалиды</cite>?
2. Какого типа кормежка планируется для <cite><b>Remontnik</b> (0): HP LaserJet Managed E72535dn</cite>?
3. <cite><b>Remontnik</b> (0): PageWide </cite> - это уже не бренд, а диагноз ))

2. fmX 30.01.20 01:45

(0) Не просто же продает, а с контрактом. Условия какие?

3. Remontnik 30.01.20 02:32

(1) Двухбуквенные инвалиды - это HP =)
Кормёжка планируется только оригиналы.
Ну я-то понимаю, что диагноз. По сути их для небольших объёмов собираются взять и малое количество. Тоже только оригиналы. Если с "лифтами" косяки поправили и отвалами голов аля "башки нэт или она падохла, дарагой", то не вижу особых препятствий. Но в исправление трупной технологии не верю.
(2) Нет, не контракт, купить во владение. Остальные условия мне неведомы. Вроде как за лазерник 200к просят (хотя в маркете он таки нашёлся за 630к).
Грубо говоря в планах некая оптимизация печати аля поставить n штук на этаж и печатать через считыватель по карточке. Оптимизация сначале тестовая в 1 месте и если ОК - то дальше идти и 100500 наименований техники в утиль отправить (распродать не получится, тут уж не от меня зависит и не от оптимизаторов, правила списывания есть некие определённые).
Лично я взял бы Xerox AltaLink B8045 - этот вообще копеечный в стоимости владения, насколько я могу судить.
Отредактировано 02:33 30.01.20 Remontnik

4. fmX 30.01.20 03:48

<cite><b>Remontnik</b> (3): не контракт</cite>
Сомневаюсь.

5. Сергей Ч. 30.01.20 09:44

Стоит на полке HP PageWide Managed P57750dw, отдали НРшники поюзать
Ап-т уже старый, есть по-новее модели. Комбайн с вертикальным взлетом: все есть на борту. Шустрый (правда стартует с задержкой небольшой). Если будут использоваться оригиналы и не планируется "удешевление" стоимости печати за счет сторонних чернил и чипов, вполне достойный ап-т

6. Remontnik 03.02.20 16:53

Так а какие модели посоветуете вы и что скажете насчёт ксерокса?

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика