КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Для тех, кто пережил 8-е Марта!

0. second 08.03.20 23:35

Кто как, зачем и почему?

1. second 09.03.20 00:49

Пока никто не в состоянии. Дак и надо понимать!
"Желаю продолжения банкета"
"За чей счёт банкет?"
Рыба "палтус" в пироге - пальцы съешь, облизывая! Сам готовил!
Отредактировано 00:59 09.03.20 second

2. _MAVR_ 09.03.20 11:45

А я вчера перебрал несколько 85А цветных головок, а потом весь вечер гулял по Аппалачии.

3. second 09.03.20 19:12

А я сегодня вижу, что вчера перебрал. А куда деваться? Палтус заказывал специально. Раз заказывал - бери! Довольно большой экземпляр. Вчера и так и эдак готовил. Пирог съели. Сегодня ещё стейки остались, в фольге с овощным гарниром. Запёк в духовке, но есть больше никто не может.

4. STRANNIK 11.03.20 13:06

(3)привози,не пропадать же добру.

5. second 11.03.20 23:09

<cite><b>STRANNIK</b> (4): привози,не пропадать же добру.</cite>
Дак далеко! Тем более, добро не пропало. Вчера ели с удовольствием. Сегодня собака доедала. Ей понравилось больше всех! Небольшенькая, но прожорливая (набить пузо до отвала - это у них в крови). Ещё, говорит, хочу.
Я раньше возил свежеиспечённые рыбные пироги из Белозерска в Ленинград. В курсантском чемоданчике. Казалось бы, надо чемодан нести горизонтально? Нет. Пирог надо надёжно зафиксировать, обжав внутри с помощью газет. Конешно, внешний пышный вид терял, но курсанты сметали быстрее, чем сало.
Один важный момент. Рыба запекается внутри пирога целиком, с головой и хвостом, только выпотрошенная. Голова и хвост должны торчать из пирога. Не просто так, а для испарения лишней влаги.

6. Gourmet 30.03.20 15:22

8 марта надо не переживать, а переезжать в другой город на рыбалку ))

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика