КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Пост-апокалипсис.

0. мумхе 10.03.20 11:32

Посоветуйте качественные фильмы о зомби, апокалипсисе, биологическом оружии и выживании в одиночку после вымирания всего человечества. Хочу быть готовым ко всему.
Отредактировано 11:32 10.03.20 мумхе

1. inger 10.03.20 11:47

имхо, Новая Земля (фильм, 2008) ;-)
Отредактировано 11:48 10.03.20 inger

2. _MAVR_ 10.03.20 12:03

Дайте ядерный чемоданчик, хочу побыть один....
Отредактировано 12:10 10.03.20 _MAVR_

3. nkrk 10.03.20 12:31

The Road (2009).

4. nkrk 10.03.20 12:33

28 Days Later (2002).

5. nkrk 10.03.20 12:34

Mad Max: Fury Road (2015).

6. STRANNIK 10.03.20 12:39

(0)ходячие мертвецы -НО сериал.

7. CBuH 10.03.20 12:48

"Изгой" с Томом Хенксом, 2000г. Не зомби-апокалипсис, но очень ярко показаны "прелести" выживания в одиночку. Хороший фильм, мне понравился, когда я его впервые посмотрел.

8. СОВА 10.03.20 13:14

Впечатлился всеобщим карантином при вьезде? :))
Имхо, самое правильное решение из того, что демонстрируют другие.
Но даже этого будет мало, что бы предотвратить :(

<cite><b>мумхе</b> (0): Хочу быть готовым ко всему.</cite> Сейчас самым страшным будет мировой кризис, а как бороться с его последствиями в фильмах вряд ли покажут. Куда и каким боком выйдет фиг знает, действительно лучше быть готовым ко всему. Даже к зомби. :))
А так готовь оружие, сухпакеты/еду, воду/фильтры, медикаменты, и что можно будет предложить на натуральный обмен.
Отредактировано 13:17 10.03.20 СОВА

9. Lex 10.03.20 13:36

(0)Под твое тех.задание идеально подходит фильм "Я-легенда!"
Вот только не помню, есть у тебя собака или нет? Если нет- то срочно заводи! :)

10. мумхе 10.03.20 13:40

<cite><b>СОВА</b> (8): Куда и каким боком выйдет фиг знает</cite> хэ, уже пошла волна. До 30 процентов работников авиакомпаний, аэропортов, гостиниц в неоплачиваемый отпуск, пока до месяца сроком. Нас заставляют использовать отпускные дни этого года сейчас. Пошла волна спада во всем, хорошо пошла.

11. мумхе 10.03.20 13:51

Анекдот в тему. "Русская рулетка в наши дни:
Компания друзей собирается отметить день рождения, зная, что один из них только что вернулся из Италии, а другой из Китая".

12. Виталий 10.03.20 16:28

Сайлент Хилл )) Если еще не смотрел ))

13. Suhov 10.03.20 22:01

<cite><b>Lex</b> (9): подходит фильм "Я-легенда!"</cite> не подходит. В связи с очень большим расстоянием от книги, по которой он снят. Разве, что воспринимать это, как абсолютно разные произведения

14. hp1012 11.03.20 09:37

(0) S.T.A.L.K.E.R
Follaut
Dying Light
Little Hope

не смотри - участвуй!

15. Val 11.03.20 14:18

<cite><b>Виталий</b> (12): Сайлент Хилл</cite> весчь! всё живыми людьми сыграно, красотень. пирамида хэд так вообще суперский:)) не то, что вторая часть, унылое гуано...

но фьюри роад конечно эпичнее, масштабнее, кароче жирнее. ещё чёт вспомнился дензил наш уошингтон в постапокалипсисе братьев хьюз "книга илая". неплохое кино, хоть и с религиозной нотой во главе...

(13) кино и не обязано точно следовать книге, оно есть само по себе. конечно, если шоу-раннеры, продюсеры и пр. раскручивающая кинопроизведение толпа будет всякий раз подчёркивать, что им дорог дух первоисточника, они уважают, чтут, не смеют и пр., а на деле отсебятины наснимали - это другое дело. но врядли уилл смит с братией про это даже заикались, так что сняли как хотели и это правильно... я вот сейчас вспоминаю все виденные мною экранизации войны и мира. жирнейший эпик, такое не каждый осилит даже по деньгам. можете кидать тапки, но мне больше всего понравилась британская версия, хотя надо полагать (и все критики про это вопили), что от книги они отошли изрядно. ну типа русский дух потерян, то не так, это не эдак и пр...

выживание в одиночку... прям вот совсем-совсем? был (или ещё есть) такой уматный сериал "последний человек на земле". мериканский, если что. вот в такой апокалипсис почему бы не запопасть:)) поначалу прям ржачка, потом потихоньку скатывание в унылое г., ну как обычно в серъялах. подродёжь не оценит, ибо не поймёт, для взрослых серъял...

16. СОВА 11.03.20 17:49

<cite><b>Val</b> (15): кино и не обязано точно следовать книге, оно есть само по себе</cite> Имхо, тогда и название фильма не должно соответствовать названию книги. Частенько встречал где в титрах с примечанием - снято по мотивам того то того то. Пусть даже на титульной странице, вместе с названием фильма. Еще лучше, сразу все видно. И откуда ноги растут, и что сюжет не копия с книги. Имхо нефиг людей путать. Кино это свое творчество с этим даже не спорю, но если сюжет лишь приблизительный, то название должно быть свое. Название уже занято автором книги.
А то еще бывает, что в одном фильме сплетут несколько историй из книг разных авторов. Для фильма возможно и хорошо, но если название фильма будет взято с какого то одного произведения, то вообще бред. весь фильм не дает покоя мысль, при чем здесь произведение по которому дали название. Даже если фильм нормально смотрится, все равно весь фильм думаешь как они автора извратили. Типа он сейчас небось в могиле ворочается.

17. fmX 11.03.20 23:26

Виталя, а ты продуктами запасся? А таблетками?
ИВЛ, так понимаю какой-никакой у тебя есть.
Коллеги , а вы?
Знаю точно, Диман приобрел цистерну спирта. Извини, что рассказал. Не мог больше скрывать тайну.
Отредактировано 23:31 11.03.20 fmX

18. Dune89 31.03.20 15:21

28 дней/неделя спустя - лучшие фильмы

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика