КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

первые потери от вируса

0. fish 06.05.20 00:40

звонит клиентка-Филиппович, выручай, спрятала перчатки в поддувало своего самсунга 34хх (чтобы никто либо не выбросил либо не подобрал)- с посетителями работают обязательно в перчатках, и отошла к шкафу, а в это время ее соседка отправила документ на печать, в общем, картина маслом, перчатки намотало на ролики и все стало. Начальство рвет и мечет, требует работу, а у всех карантин, и я на карантине в деревне. Принтер временно занесли в небоевые потери от короновируса.

1. эмулятор 06.05.20 09:20

Коли все так серьезно, тогда пусть берет <s>подружку</s> соседку, <s>пузырь</s> аппарат под мышку, и к тебе на дачу... чинить...

2. second 06.05.20 22:44

Новый аппарат им слабо купить? Наши так и делают. Вижу из дома на удалёнке закупки: Новые картриджи, новые блоки барабанов ещё ладно. Но и новые аппараты! Чо там ремонтировать? Бумага застряла непонятно где! Выкинули и купили новый, до очередного застревания ;-)).

3. second 06.05.20 23:33

У нас на предприятии как-то, не подумав, ввели обязанность носить на шее на шнурке пропуск. И чо? Меня через него затащило мордой во вскрытый аппарат! Хорошо сработала защита от перегрузки. А если бы это был токарный станок? Написал рапОрт - ввели прикалываемые к робе бейджики. Народ массово начал забывать свои пропуска, уходя с работы. Погранцы ловили по дороге к проходной. Хлебное место!
Раньше с собаками они отыскивали спрятанные ананасы в песке пожарных ящиков. Сейчас, кроме щебня и кокса (в прямом смысле) искать нечего.

4. second 07.05.20 00:31

<cite><b>fish</b> (0): первые потери от вируса</cite>
Спасибо, Алексей! Одесситы всегда отличаются юмором. Хорошая тема. Давайте отвлечёмся.
Ананасы! Сей фрукт раньше был в диковинку. Разве что у Кузьмича из "Особенностей национальной охоты (рыбалки)" произрастал вместо капусты (Сколько раз смотрел, но только последний раз увидел этот эпизод). Дак они так и растут, как капуста.
Ахааа...! Суда-рефрижераторы привозили, у нас перегружались прямо в ж/д рефрижераторы, а дальше исчезали на просторах родины. В продаже не было, как сейчас. А то, что сейчас -говно, а не фрукт. Однако, была так называемая "экспертиза". Жёлтые созревшие плоды не допускались к дальнейшей перевозке, чтоб не загнили и других не заразили. А куда девать? Бери и ешь прямо здесь! За ворота не вынесешь. Иногда столько много было, что вываливали в мусорный контейнер. Народ умудрялся!
Ахааа...! Мой товарищ даже посылку в деревню родителям отправил. На удивление дошла! Спустя время, получает от родителей письмо: "Спасибо, сынок! Рассаду получили, посадили, поливаем но чо-то не растёт" ;-))
Дак и я, когда женихался, кормил ананасами. Так и женился. Она думала, что всю жизнь буду ананасами кормить с рябчиками пополам;-))
Отредактировано 00:37 07.05.20 second

5. second 07.05.20 22:57

Никто не отметился за прошедшие сутки с шуткой. Озабочены в параллельных темах. Типа я такой, а я ещё круче! Самим не смешно?

6. эмулятор 07.05.20 23:55

<cite><b>second</b> (5): Никто не отметился за прошедшие сутки с шуткой.</cite> Так после твоих шуток все остальные уже не смешные. Вот и помалкиваем. ...еще ждем отчета от Алексея, как он в деревне чинил или не чинил?...

7. second 08.05.20 00:35

Июль, жара, Ярославль, Волга! Ехали с Ивано-Франковска в Вологду. В Волге искупались. Собачка была с нами. В Волге плавала под контролем. Река течёт сильно!

8. second 08.05.20 01:10

Верь-не верь, но первый раз в Волге!
Как на море с отбойным течением.
Отредактировано 01:13 08.05.20 second

9. second 08.05.20 01:33

Никогда не
сдаёмся! Видел рачьи норы. Закладки. Надо уметь работать. Бандерве скажу.Всё на контроле. Пока делайте, что позвлолено.

10. мумхе 08.05.20 08:33

Пишу немножко прозу, но связать собачку, раков и отбойное течение хрен смогу. Нужен хороший галлюциноген. Надо попросить у Саши с Питера рекомендации.
Отредактировано 08:36 08.05.20 мумхе

11. Lex 08.05.20 13:13

Может Николаю создать не убиваемую тему? Веселая получится страничка :)

12. Diman 08.05.20 18:47

(0) я тут не удержался и тебя процитировал: https://pikabu.ru/story/ocherednaya_poterya_ot_kor...sa_7433895

13. ferrabs 08.05.20 19:24

(10) Карантин, самодельное спиртное, недостаток общения. Может ссылку на чатрулетку сбросить Николаю?

14. second 08.05.20 22:49

<cite><b>мумхе</b> (10): Пишу немножко прозу, но связать собачку, раков и отбойное течение хрен смогу.</cite>
Виталий! Ты знаешь "творческое вдохновение"? Это отрывки из не опубликованного. Связывается только целиком.
<cite><b>Lex</b> (11): Может Николаю создать не убиваемую тему? Веселая получится страничка :)</cite>
Опубликую целиком за хороший гонорар ;-)
"самодельное спиртное". Сухое испанское вино!
Отредактировано 22:53 08.05.20 second

15. мумхе 09.05.20 11:44

<cite><b>second</b> (14): Сухое испанское вино</cite> Бред. Это всё равно, что не сказать ничего. Кроме сотни основных сортов винограда, в Испании еще несть числа автохонным сортам и винам из него.

16. fish 09.05.20 12:49

Конечно, починил, правда не в деревне, тк мой отдельно стоящий домик находится под перекрестным надзором соседей, если что,то доложат и заложат, позавчера оторвался от своих запасов коньячного спирта в погребе, приехал и сделал. Сегодня с утра завез в церковь панихидку за погибших во время войны трех папиных братьев, и умерших уже в мирное время отца, дедушку и папиного боевого товарища дядю Ваню, кстати, как и МУМХЕ иногда пишу короткие рассказики и сбрасываю их на сайт проза.ру под именем Алексей Од Козлов, там есть актуальный рассказ про чудеса в интернете к прошлому 9 мая, называется Весточка оттуда, и про папиного боевого друга про войну Дядя Ваня- все это для истории, может, внукам будет интересно, чем мы дышали. Всех с Победой

17. мумхе 09.05.20 22:11

<cite><b>fish</b> (16): все это для истории, может, внукам будет интересно, чем мы дышали</cite> нет, это никому не интересно уже сейчас и не будет интересно в будущем. И уже следующее поколение пустит фтопку все книги, от полного собрания сочинений Дарьи Донцовой и Дюма-старшего до трехтомника переписки Сталина, Рузвельта и Черчилля. Все литературные помойки я ля библиотека Мошкова и Литмир сдохнут еще быстрее. Посочувствуем сами себе и примем как данность и неизбежность.

18. fish 09.05.20 23:08

Ну, тогда хоть для души

19. second 10.05.20 20:53

<cite><b>мумхе</b> (15): Бред.</cite>
Вы в каком полку служили? Где Вы нахватались таких словечек? Никогда не задумывались о том, как это воспринимается? Если бы не это, всё в обычном режиме прошло бы. Прошу впредь не выражаться! Это слово навсегда выкиньте из обихода, чтоб даже в мыслях не появлялось.

20. мумхе 10.05.20 21:29

(19) Cлава КПСС устроит?

21. second 10.05.20 21:34

(20) Шутка? Глупость - глупее некуда! Или Вы были членом КПСС? Как говорил мой уважаемый начальник: "Есть коммунисты, а есть члены. А ты (я то бишь) коммунист, хотя и беспартийный".
Благодаря кому Израиль появился? Изложи! Только не из своих домыслов, а со ссылками на архивные документы.
Отредактировано 21:39 10.05.20 second

22. мумхе 10.05.20 21:48

(21) В попу хомячка. Тьфу-тьфу-тьфу три раза. Ты тему вверху читал? Или у тебя склероз? Моше нас привел сюда, Моше. И двое скромных аидов https://isralove.org/load/2-1-0-229 А никак не усатый хрен, чтоб ему жариться в котле веки вечные. А теперь живи с этим знанием :)
Отредактировано 21:49 10.05.20 мумхе

23. second 10.05.20 22:06

(22) Кто такой "усатый хрен"? Не понял из ссылки. Уточни, пожалуйста, ФИО?
"Вы были членом КПСС?" Ответьте.
Отредактировано 22:08 10.05.20 second

24. СОВА 10.05.20 22:23

Николай. Если с женой повздорили тут не буянь. :) Рановато коммунизм на земле продвигать. Как показала практика люди еще не готовы. Лучше расскажи чего нить более интересное чем история КПСС.

25. second 10.05.20 22:31

<cite><b>СОВА</b> (24): Рановато коммунизм на земле продвигать. </cite>
Олег! Если я тебе скажу на это "Бред". Воспримешь? А если на сухое испанское вино? Вот об этом и разговор! Никто и никогда, не смотря на занимаемый пост, не имеет права хоть случайным словом задеть собеседника. Тем более - модератор! Забанить молча и всё!

26. мумхе 10.05.20 22:46

Остапа понесло. Бред сивой кобылы.

27. second 10.05.20 22:52

(26) Что? Хочешь воспользоваться? Провоцируешь? Достойно не можешь себя вести?
В твоей ссылке сбоку было. "Почему у евреев национальность по матери?" А почему....?

28. second 10.05.20 23:04

Порядочный человек давно бы извинился за случайное слово!

29. second 10.05.20 23:12

Хорошо хотя бы тем, что большая тема приостановилась ;-)

30. мумхе 10.05.20 23:16

<cite><b>second</b> (27): Что? Хочешь воспользоваться? Провоцируешь? Достойно не можешь себя вести?</cite> ты мягкое и теплое перепутал. И вообще, ты чего так возбудился, словно подросток туберантного периода на немецкую наклейку на гитаре? В испанских винах ты ноль, ничего в этом такого нет, я тебе десять бутылок поставлю, так ты божоле нуво от жовен не отличишь, а их вместе от классического риохи и "бодяги" хереса. Для этого их надо пить хотя бы несколько лет постоянно, и я весь в сомнении, что ты этим занимаешься.
------------------------------------------------------
to all gentlemen: может я за четверть века физического отсутствия на земле быв. СССР чегой-то упустил и слово "бред" понесло какой-то иной смысл кроме общепринятого?

31. second 10.05.20 23:47

<cite><b>мумхе</b> (30): В испанских винах ты ноль, ничего в этом такого нет, я тебе десять бутылок поставлю, так ты божоле нуво от жовен не отличишь,</cite>
Ты сначала поставь <cite><b>мумхе</b> (30): to all gentlemen</cite>

32. second 10.05.20 23:50

<cite><b>мумхе</b> (30): Для этого их надо пить хотя бы несколько лет постоянно, и я весь в сомнении, что ты этим занимаешься. </cite>
Их не пьют, ими запивают ;-)

33. second 11.05.20 00:15

Так хорошо девчата танцуют! Як-3 на заднем плане, или ЛА-3? Так это Леонид Быков! "В бой идут одни старики"?
Отредактировано 00:17 11.05.20 second

34. second 11.05.20 00:26

Нет. "Небесный тихоход". С Н. Крючковым. Но вставки рекламные оттуда.
Отредактировано 00:28 11.05.20 second

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика