КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Трудовые отношения

0. Erjan 11.06.20 11:07

Доброго дня.
Может кто порекомендовать юр. консультации по трудовым отношениям в СПб?
Почта рабочая.

1. second 11.06.20 18:31

Мой двоюродный брат уроженец СПб. Работяга. Руки из правильного места. Всю жизнь перебивается по разным конторам. Когда его очередной раз "кинули", я намекнул на "Трудовой Кодекс". Он только посмеялся в ответ!
Отредактировано 18:34 11.06.20 second

2. Erjan 15.06.20 09:17

Если
<cite><b>second</b> (1): Всю жизнь перебивается по разным конторам. Когда его очередной раз "кинули",</cite>
то не удивительно, что
<cite><b>second</b> (1): я намекнул на "Трудовой Кодекс". Он только посмеялся в ответ!</cite>

3. second 15.06.20 15:12

Не все в СПб работают на крупных надёжных предприятиях, типа Кировского завода. В основном, на частных осколках от госпредприятий. И не работники виноваты в том, что их периодически кидают.
Пример: Сразу несколько предприятий из СПб принимали участие в строительстве очистных сооружений Калининграда по госзаказу. Мой брат тогда был в командировке на этом строительстве. Все государственные деньги на строительство оказались разворованы. Брат не мог платить своим рабочим, потому как основной подрядчик не платил субподрядчикам. Это было лет восемь назад. Я до сих пор не слыхал, запустили ли эти очистные.

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика