КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

День 7-е ноября - красный день каландаря!

0. second 08.11.20 02:41

Кто бы и как бы к этому не относился, но всегда был праздник! Ходили на демонстрацию с детьми. Не ради, но сообща! А теперь отобрали даже это! Сидите по домам и не высовывайтесь!?

Имейте в ввиду!

1. second 08.11.20 19:24

Надо же! Как Секонда "заштырило"! Праздник из души не уберёшь!

2. second 08.11.20 19:59

7-го ноября 1974 года я встретил мою будущую и настоящую жену. Однако, она до сих пор ревнует к другой. Оказывается, ей на демонстрации меня издали показывали, а я был рядом с другой по условиям службы.

3. Виталий 08.11.20 20:02

(0) Мне кажется, тебе скучно и не с кем общаться. Съезди с супругой в Хургаду на пару недель, там как раз сейчас не очень жарко )

4. second 08.11.20 20:07

(3) Когда кажется - перекрестись! Денег дашь? Даже и не думай, Виталий. Никуда я не поеду. Жена больна серьёзно, блюду! Нет, не ковид.
Отредактировано 20:08 08.11.20 second

5. мумхе 08.11.20 21:08

<cite><b>Виталий</b> (3): в Хургаду........сейчас не очень жарко</cite> да ну нафиг, предыдущая ночь первый день с открытыми окнами спали. До этого только с кондиционером. Не Хургада, но близко.

6. second 08.11.20 22:27

(5) Главное - не спать головой в сторону кондиционера. К окну. Особенно в жару. Не заметишь, как продует!
В серверной температура 20 по Цельсию с кондиционерами. Если на улице близко к 30 (зачастую летом у нас бывает), нельзя там находиться более 10 минут - простудишься. Равнозначно летом в автомобильном кондиционере нельзя устанавливать температуру менее 5 градусов с уличной.
Отредактировано 22:37 08.11.20 second

7. Виталий 09.11.20 13:11

(5) В июле был в Шарме. Несмотря на то, что у нас тоже было довольно жарко, но когда выходил из самолёта, воздух был горячий, словно из духовки )
А сейчас в Хургаде +29.

8. second 11.11.20 21:42

(5)(7) Важно учитывать влажность воздуха! При сухом климате, хоть жара, хоть лето - переносятся гораздо легче. Полюс холода в Якутии Оймякон за минус 60С, температура в сухой бане под плюс 70С. А если повышенная влажность - не переживёте.
Для меня гораздо комфортнее сухая морозная погода, чем сухая жаркая. Привычка с детства.
Отредактировано 21:47 11.11.20 second

9. second 11.11.20 22:01

Климат! Кто хорошо знает школьный курс географии, тот помнит, что о климате в той, или иной зоне планеты говорилось: континентальный, резко континентальный, морской, резко морской. Очень большое влияние имеет рельеф местности. Горы меняют всё. С одной стороны одно - с другой совсем противоположное.
Я не о политическую географию, но её знать тоже необходимо. Меняется часто.
Отредактировано 22:03 11.11.20 second

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru