КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Любая: Выбор термопринтера этикеток

0. val56 13.01.21 10:01

Требуется подобрать термопринтер для печати этикеток. Ширина печати от 100 мм. Метод печати - прямая термопечать, но лучше универсальный, прямая термопечать и термотрансфер. Скорость печати от 127 мм/с. Объем печати 50 м в день. Желательно также наличие не только USB, а и Ethernet. По расходникам - важно, чтобы в комплекте была подставка под рулон носителя с внутренним диаметром бобышки 75 мм. С таким диаметром внутри корпуса, начальный уровень, вроде, не бывает. Главный критерий - надежность в работе, чтобы поменьше бегать чистить/чинить/регулировать.
Пока, предварительно, подходит TSC TTP-244 Pro. Хотел бы услышать отзывы о нем, кто уже с таким сталкивался.

1. LMM 15.01.21 19:51

У меня парк Zebra 230 сорок штук и штук тридцать новых TSC 240 серии. Только начал ставить их в работу.. На TSC работники жалуются.. Туповатые. Думают долго при обработке посланного файла. Старые зебры хвалят. Зип на зебры дороговат. Я про головки в первую очередь. На TSC ещё не получал зип. Цены не знаю.. Но мне показалось что на TSC печать ярче и чётче..

2. djon 18.01.21 11:16

Godex G530 USE 011-G53E02-000 посмотрите этот. Но скорость печати меньше ваших требований. Разрешение 300 dpi. Обратно же надо смотреть работу . Калибровка например: Зебры калибруются тремя этикетками, Годексы пятью.

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru