КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Подскажите с выбором цветного не струйного МФУ А4: МФУ А4

0. Юрико 03.02.21 06:40

Доброго времени суток.
Подскажите по выбору МФУшки цветной А4.
на обслуживании сейчас старые цветники и в основном НР, там с заправками все вопросы решены. Сейчас нужно новые пару МФУ да и ещё чтоб заправлять можно было без особого гемороя... если такое возможно в новых аппаратах...
смотрел по привычке НР, но с перестановкой чипов только получается. Киосеры- с тонером насколько я понял печаль... если не смотреть на оригинальные картриджи конечно...
Подскажите по опыту какие модели можно рассматривать.
Бюджет... ну хм наверное ~50к на каждую.

1. Scuzzy 03.02.21 07:32

Ricoh. Подробности зависят от конкретных требований (да и не так у них много моделей).

2. Юрико 03.02.21 08:28

С заправаками как у Рико?

3. эмулятор 03.02.21 08:38

<cite><b>Юрико</b> (0): Киосеры- с тонером насколько я понял печаль...</cite> А в чем печаль?

4. Юрико 03.02.21 08:59

<cite><b>эмулятор</b> (3): А в чем печаль</cite>
Ну это у меня сложилось такое впечатление после прочтения разного рода отчётов... постов... и тд.
Возможно я не прав, но цветных Киосер у меня никогда не было в обслуживании, только монохромные.
Если можете что то посоветовать - буду признателен. (именно с возможностью заправки с получением на выходе картинки близкой по качеству с использованием оригинальных)
Отредактировано 09:01 03.02.21 Юрико

5. Scuzzy 03.02.21 09:17

Хорошо с заправаками :)

6. Юрико 03.02.21 09:23

<cite><b>Scuzzy</b> (5): Хорошо с заправаками :)</cite>
поделитесь информацией по тонеру если не сложно, а то у моих поставщиков только булат есть

7. ГУРУ 03.02.21 14:27

https://technopoint.ru/product/b50e8a7b25aa3330/mfu-lazernoe-ricoh-sp-c262sfnw-sale/
Хоть и предыдущая линейка, но ничего дешевле не найдете. Да и катриджи с прошивками на 6500\6000 страниц черного и цветного. А с Булатом лучше в них не соваться от слова совсем.
Отредактировано 14:28 03.02.21 ГУРУ

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru