КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

С днём СА и ВМФ!(так раньше называлось)

0. second 23.02.21 21:32

Почему считается мужским праздником? Моя жена сержант запаса, а сестра и вовсе капитан медслужбы запаса. Я старлей ВМФ запаса. Да, не служили срочную, но на военные сборы призывались регулярно. В любом критичном случае подлежали мобилизации в первую очередь с занятием соответствующих званию постов.
Так выпьем за женщин-военнообязанных! Доброго им здоровья и не дай Бог!
Отредактировано 21:37 23.02.21 second

1. эмулятор 23.02.21 22:08

С мкжским праздником! И не будем путать его с женским, который тоже уже скоро.

2. second 23.02.21 23:24

Ладно, мужики. А кто знает что нужно делать например при проникающем ранении в лёгкие? Или в бедро с артериальным кровотечением (кстати, очень быстро всю кровь потеряешь, если не знаешь где самому пережать). Или аналогичное в шею?

3. BIV 24.02.21 18:03

(2)С женой поссорились или собака разозлилась? С этим лучше на форум травматологов, мне кажется. Ну, или тонером хотя бы присыпь - адсорбция все же какая-никакая.

4. Diman 24.02.21 18:43

(3) При проникающем в легкие еще можно использовать пакет от картриджа, приложить и примотать.
Вот чем примотать - думаю...

5. second 24.02.21 19:00

(3) Иван! У меня собака никогда на хозяина не злится, в отличие от жены. Собака прекрасно понимает кто прав и всегда льнёт ко мне.
Насчёт форума травматологов отвечаю: Вы, если издавна водитель, должны помнить о существовавшем одно время правиле обязательного прохождения мед.минимума по оказанию первой помощи. Это как раз оттуда. Полезная штука была. Сейчас никто ничего не знает. Ездят на хламе, что колёса на ходу отваливаются. Насчёт оказания пострадавшему первой неотложной помощи и говорить нечего. Боятся даже близко подойти. А у меня аптечка с повышенным содержанием необходимого. Трижды пользовался в критических ситуациях и успешно.

6. second 24.02.21 19:06

<cite><b>Diman</b> (4): Вот чем примотать - думаю...</cite>
Дмитрий! Если картридж оригинальный в упаковке, то там есть полоски крепкого скотча. Главное - герметично заклеить, чтобы не было подсоса воздуха.

7. Diman 24.02.21 20:01

(6) Где ты сейчас оригинальный картридж то возьмешь?

8. second 24.02.21 21:46

(7) Вот то-то и оно. Поэтому лучше иметь под рукой доукомплектованную аптечку. Синтетические бинты сразу выкиньте и замените настоящими. На упомянутый случай положите широкий стерильный пластырь.

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru