КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

Тонер и вредность

0. Vatson7979 24.07.22 17:51

Здравствуйте. Кто ни будь смог доказать руководству вредность тонера. И что его заправка является вредным производством? И вышел счастливый и больной на 5 лет раньше?

1. СОВА 24.07.22 18:06

<cite><b>Vatson7979</b> (0): И вышел счастливый и больной на 5 лет раньше?</cite> Куда вышел? Или откуда вышел?
Даже если доказать что то руководству. Можно будет выйти на 5 лет раньше. Но только за свой счет. Потому что ПФР ничего платить не будет. Нету профессии заправщика в списке вредных профессий.

2. fish 24.07.22 20:22

Я повторюсь- мой коллега, с которым мы 30 лет сыпем тонер, утвкрждает, что вредно то, после чего не стоит, и у нас все нормально в этом критерии

3. СОВА 24.07.22 20:36

Ну, если пренебрегать средствами защиты, то может (0) и прав. :) Но если делать все по уму, особых проблем вроде как не должно быть. Тоже уже больше 20-ти лет заправляю.

4. Кузьмич 25.07.22 09:51

<cite><b>fish</b> (2): что вредно то, после чего не стоИт</cite>
именно. Я тоже лет тонеры 30 нюхаю. Для меня - как кокаин. Мне 61 годик... с эрекцией нормас. Пенсию большую не дадут, не боись.
зы.. единственная вредность - Я очень вредный;)
Отредактировано 09:52 25.07.22 Кузьмич

5. эмулятор 25.07.22 10:34

<cite><b>СОВА</b> (1): Даже если доказать что то руководству. Можно будет выйти на 5 лет раньше. Но только за свой счет.</cite> :)
<cite><b>Кузьмич</b> (4): единственная вредность - Я очень вредный;)</cite> :))

6. akula 25.07.22 17:31

имхо, тонер аллергичен для кожи, рекомендую работать в перчатках.

7. second 26.07.22 18:34

<cite><b>akula</b> (6): рекомендую работать в перчатках.</cite>
И в противогазе, как делал один из моих напарников. ;-)

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru