0. Michael_074 08.07.25 07:29
Доброго!1. эмулятор 08.07.25 07:49
Дублирую:2. эмулятор 08.07.25 09:05
PPS Распечатайте это: https://cloud.mail.ru/public/J9rP/CF7khsFBr Дайте посмотреть.3. Michael_074 08.07.25 09:17
Виноват. Дополняю.4. Michael_074 08.07.25 09:24
Еще отпечаток.5. эмулятор 08.07.25 09:27
Я думаю, что если поменяете (или подремонтируете) черный картридж, то печать станет вполне приемлемой.6. djon 08.07.25 10:15
То что они выглядят нормально не говорит о том что они нормально наносят изо!!! Стоп-тест по каждому цвету и результаты того что на фотиках в студию!7. эмулятор 08.07.25 11:55
(6) Да проще картриджи местами махнуть, чем стоптест ловить. Но по мне, то и это лишнее, для пантума "и так сойдет".8. Michael_074 08.07.25 12:27
(5) В точку! Спасибо!9. эмулятор 08.07.25 12:33
<cite><b>Michael_074</b> (8): Комплект картриджей под замену, вопрос закрыт.</cite> Сурово! :) Челябинский суровый мужчина! :) ...Но я бы сильно не рассчитывал, что новые будут лучше старых, поэтому цветные менять особого смысла не вижу. ...Да и черный, коль уж дозирку все равно почистили, можно оставить.10. TRed 08.07.25 13:46
<cite><b>эмулятор</b> (9): Да и черный, коль уж дозирку все равно почистили, можно оставить.</cite>11. эмулятор 08.07.25 14:05
<cite><b>TRed</b> (10): тонер, судя по всему, дрянной.</cite> Ага, но только справа. :))12. TRed 08.07.25 14:41
<cite><b>эмулятор</b> (11): Ага, но только справа.</cite>13. эмулятор 08.07.25 14:52
Думаю хранили вертикально, поставили не растряся, и что-то из-за этого пошло не так...14. TRed 08.07.25 15:04
А мне кажется, что это банальный конфликт старого и нового тонера. Картриджи наверняка перезаправлялись.