0. Кузьмич 12.04.26 11:22
Воистину Гагарин!1. Кузьмич 12.04.26 11:23
Простите, старого атеиста, и циника2. Diman 12.04.26 12:07
Все мы такие, Валер...3. Кузьмич 12.04.26 12:55
Вроде так, но некоторые делвют вид.4. Сергей Ч. 12.04.26 15:39
С Днем Космонавтики! А там полноценная жизнь)), в т.ч.5. Felix 13.04.26 10:20
(4) Это же насколько я динозавр, что помню ПРАВИЛЬНЫЙ текст песни..