КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора
Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:
Конференция
-
Форум
-
Разговоры
По ходу, коника минольта в расход пошла
0.
serry
14.04.26 16:00
, в комиссиоке детальки появляются по мере разбора
1.
Diman
15.04.26 07:08
У меня кореш лет 20 назад взял КМ 450.
Лет 10 назад сменил на 224, потому как 450 уже совсем плохой стал.
А тут, получается, еще работают где то...
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора
Переход в графическую версию