КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРТКОПИ
Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора


Рейтинг@Mail.ru Переход в графическую версию
Логин:
Пароль:

По ходу, коника минольта в расход пошла

0. serry 14.04.26 16:00

, в комиссиоке детальки появляются по мере разбора

1. Diman 15.04.26 07:08

У меня кореш лет 20 назад взял КМ 450.
Лет 10 назад сменил на 224, потому как 450 уже совсем плохой стал.
А тут, получается, еще работают где то...


Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию
  Рейтинг@Mail.ru